MaxSecure обнаружил вирус.

Вирга Мастер (1328), закрыт 3 года назад
Решил поменять пуск качаю прогу ClassicShell, потом захотел чекнуть на вирустотале.
И антивирус под названием MaxSecure обнаружил Trojan.Malware.300983.susgen.
Можно доверять этому антивирусу?
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Виктор Кадышев Оракул (60926) 3 года назад
MaxSecure - это и есть вирус
ВиргаМастер (1328) 3 года назад
тоесть можно ставить ClassicShell?
Виктор Кадышев Оракул (60926) ЧИЛИВИК ВОЛШЕБНЫЙ, разумеется.
черный белыйУченик (156) 1 год назад
Я создателя MaxSecure люблю
Багдан Про1428Ученик (111) 10 месяцев назад
Хаххаха, чел хорош просто
Остальные ответы
l l Знаток (306) 3 года назад
Скачай Dr.web Топ антивирус
Рома ЛобанЗнаток (325) 2 года назад
Угггу ага клас ахаха
Roma LobanУченик (100) 2 года назад
Угггу ага клас ахаха
Kkd hfdЗнаток (265) 1 год назад
Угггу ага клас ахаха
Славик БарановУченик (159) 9 месяцев назад
Угггу ага клас ахаха
Славик Баранов, Угггу ага клас ахаха
Vladislav AndreevichМастер (1021) 8 месяцев назад
Угггу ага клас ахаха
MANSZARRУченик (211) 7 месяцев назад
Угггу ага клас ахаха
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (218440) 3 года назад
Вопрос не корректный, нельзя доверять ни одному антивирусу, либо ложное срабатывание, либо пропуск зловреда. Идеальных антивирусов нет.
Санек Оракул (86131) 3 года назад
да и невирус толком.. малваре-рекламная хрень
Bogin bogdanovУченик (111) 1 год назад
а как его удалить ?
Unmuter FreshУченик (196) 1 год назад
малваре переводится как вредоносное ПО. реклама это адваре...
капуста Мастер (2117) 3 года назад
ClassicShell можешь устанавливать. MaxSecure - нн антивирус, ничего страшного не случится. Вот если бы этот файл детектнули ESET, Malwarebytes и Dr.Web - тогда стоило бы задуматься.
Lucas Знаток (373) 9 месяцев назад
Попробовал зайти на сайт этого "антивируса" maxpcsecure.com , так Kaspersky не пустил туда, у них сертификат недействителен, был получен с 24.04. по 24.07.2024 года. Какой уважающий себя сайт будет получать сертификат на 3 месяца и вовремя не продлевать его? Так что думаю, что подобное гуано, чтобы пролезть на рынок, будет выявлять несуществующие и никогда не существовавшие вирусы. Но гуаном и останется!!!