Попробовал зайти на сайт этого "антивируса"
maxpcsecure.com , так Kaspersky не пустил туда, у них сертификат недействителен, был получен с 24.04. по 24.07.2024 года. Какой уважающий себя сайт будет получать сертификат на 3 месяца и вовремя не продлевать его? Так что думаю, что подобное гуано, чтобы пролезть на рынок, будет выявлять несуществующие и никогда не существовавшие вирусы. Но гуаном и останется!!!
И антивирус под названием MaxSecure обнаружил Trojan.Malware.300983.susgen.
Можно доверять этому антивирусу?