Как выкрутить золотник (ниппель) из клапана шрадера камеры тюбинга?

Отвёртка для золотника (ниппеля) имеется, но в нет сломаны бортики за которые можно зацепляться, торчит только стержень через который стравливается воздух если на него надавать.

Дополнен

в золотнике (ниппеле) сломаны бортики за которые цепляется отвёртка

Если окислился, сложно. Можно попробовать высверлить в нём отверстие и вывернуть выворачивателем обломанных шпилек. На шиномонтаже могут помочь...

Замени камеру. Камера от уаза на 16 в них засунута. Цена вопроса 500 рублей.

заточи старую сточенную или ненужную биту в форме копья, вбей ее чтоб зацепила и выкрути

возьми другой колпачок который не сломан и выкрути

А спросить у водителей слабо?! Колпачок ниппеля должен быть у любого уважающего себя водителя.