Наилучший
(15),
на голосовании
3 года назад
В толковом словаре Даля написано Вы - местоим. личное мн. второго лица. Употреб. и говоря с одним лицом, из вежливости, как бы относясь к человеку, который один стоит многих. Правильно это определение или нет, какое определение правильно напишите
Вы - местоим. личное мн. второго лица. Употреб. и говоря с одним лицом, из вежливости, как бы относясь к человеку, который один стоит многих. Правильно это определение или нет, какое определение правильно напишите