Схема мостового крана
Помогите пожалуйста разобраться, как работают переключатели эти. Три штуки, Рукоятка для моста лево вправо, для тележки вперед назад, и для двигателя подъёма вверх вниз.
Можете те кто знает подробно расписать эту схему, желательно как работают эти переключатели.
Спасибо большое всем!
Синим жирным выделено. реостат для регулировки оборотов .
Там контроллеры, на пять положений каждый. Пять в одну сторону, пять в другую. Пять вертикальных линий, около контактов, это пять положений. Точки на этих линиях указывают положение при котором контакт замыкается, или размыкается.