3 года назад
Не запускается Пиратка Assassins Creed Valhalla на Win 11 может кто решения подскажет? Просто тишина.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
купить игру
не только у тебя так На Windows 11 не запускается Assassin's Creed Valhalla https://vr4you.net/496-na-windows-11-ne-zapuskaetsja-assassins-creed-valhalla.html ...
нужно обновить windows до версии 22483 и всё запустится
Установить другой файл с другого сайта или купить игру
Переустанови, отключив антивирус, папку с игрой добавь в исключения. Проверь, установлены ли у тебя всё нужные для игры библиотеки.