У меня проблема с ворд, помогите!!!!!!!!!!!!!
Как выровнять текст, т.е. чтобы 'содержание' находилось ровно с другими, т.е. чтобы пункты были чуть левее

Вид \ Линейка;
И на горизонтальной линейке вверху есть три бегунка – выдели абзацы и двигай бегунки.
Другой вариант:
Выдели абзацы, правой кнопкой мыши на них \ пункт "Абзац" \ переходишь на вкладку "Отступы и интервалы" и задаёшь таковые.
Ещё вариант:
Курсор клавиатуры в один из "проблемных" абзацев,
Жмёшь на ленте «Стили...» (именно с троеточием) \ В списке стилей находишь стиль этого абзаца, правой кнопкой мыши на этом стиле и выбираешь изменить... \ В окне изменения стиля задаёшь отступы и интервалы (Внизу кнопка "Формат" \ В выпавшем списке выбираешь "Абзац" и далее по второму варианту)
Изменив стиль, у тебя все такие абзацы всегда будут форматироваться, как тебе надо с этими.
Нужно будет (может быть) выделить нужный абзац
и в списке стилей нажать нужный стиль.
Пробелом выравнивай.
выдели содержание и по середине выровняй
выдели весь текст и задай в форматировании абзаца одинаковый отступ перед всеми абзацами
как вариант, проще сдвинуть одно только содержание, либо выделить все пункты и "выровнять по левому краю"