Вылетает игра metro 2033 R.G. Механики скачал metro 2033 появляется заставка механики и вылетает что делать

Данил Серебряков Знаток (394), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ГлавСборщик Просветленный (43677) 3 года назад
Покупать лицензию
Мистер СмитерсУченик (165) 3 года назад
Там только испорченный Редукс.
Данил СеребряковЗнаток (394) 3 года назад
Б@я денег нехуя нету зае@али уже своим лиценхзухи
Остальные ответы
Миямото Мусаси Просветленный (26969) 3 года назад
Кривой репак или скачай редукс который значительно лучше и стабильнее
Мистер СмитерсУченик (165) 3 года назад
В редуксе нельзя в бандюков ножами кидать и у Артёма голос стал как у школоты малолетки.
Миямото Мусаси Просветленный (26969) Мистер Смитерс, И что? там графика лучше, оптимизация лучше, стрельба лучше.