Как включить security boot на UEFI GIGABYTE DUAL BIOS

Dima Komarov Знаток (396), закрыт 2 года назад
Хочу поиграть фейсит, а мне пишет что не включена security boot, как включить на момем биосие?
Лучший ответ
В〠Н Высший разум (200773) 2 года назад
Зайти в настройки BIOS и открыть ( см. вверху на своей картинке ) BOOT или BIOS ( зависит от модели ).
Далее отключить функцию «CSM Support» если она включена. (CSM или Compatibility Support Module ). Без отключения CSM не сможешь включить Secure Boot.
Далее открыть раздел «Secure Boot» - включить опцию «Secure Boot Enable». Сохраниться и выйти.
Марк НовичковУченик (111) 4 месяца назад
а если нету SCM support
Остальные ответы
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (341804) 2 года назад
поищи в биосе похожие слова, если мат плата очень старая, то звиняйте хлопци, баняниф нема
Компьютерная Помощь Мастер (1977) 2 года назад
сбрось биос на заводские настройки