Как включить security boot на UEFI GIGABYTE DUAL BIOS

Хочу поиграть фейсит, а мне пишет что не включена security boot, как включить на момем биосие?

Зайти в настройки BIOS и открыть ( см. вверху на своей картинке ) BOOT или BIOS ( зависит от модели ).
Далее отключить функцию «CSM Support» если она включена. (CSM или Compatibility Support Module ). Без отключения CSM не сможешь включить Secure Boot.
Далее открыть раздел «Secure Boot» - включить опцию «Secure Boot Enable». Сохраниться и выйти.

поищи в биосе похожие слова, если мат плата очень старая, то звиняйте хлопци, баняниф нема