Где скачать драйвера для dualshock 4

Боглан Кириченко Ученик (33), закрыт 3 года назад
Исправный геймпад не работал в 1 игре, сказали драйвера переустановить, где их взять?
Лучший ответ
Остальные ответы
Миямото Мусаси Просветленный (26969) 3 года назад
Лучшая программа для пользования дуалшока - это стим.
Если есть проблемы с управлением, пересвяжите контроллер по блютузу, и перетставьте драйвер блютуза.
В Ds4Windows есть опция "hide ds4 controller" попробуйте её.
Алексей Чабанов Просветленный (22331) 3 года назад
Если вы про драйвера для компьютера, то они называются - DS4WINDOWS.
Боглан КириченкоУченик (33) 3 года назад
Я скачал файл, что дальше?
Алексей Чабанов Просветленный (22331) Боглан Кириченко, в смысле, что дальше? Установить