Трушный спорт

Помогите с bmx

Здравствуйте. У меня вопрос по рулевой. Когда разбирал бэм, шестигранник слетел и все грани слезал. Выкрутить тяжело, подумал купить новую и как раз подшипники куплю. Я задумался… Подойдет ли к выносу новая система. Если что-то не понятно, выложу фотки и отмечу красным.

Рассверли специальным сверлом. Или забей туда плоскую отвёртку или торк вместо инбуса, и откручивай.

P.S Смотри что бы диаметр рулевой колонки совпадал с новым приобретением. Хотя тебе для начала нужно как-то выкрутить болт.
А с другой стороны, если ты выкрутишь болт, можно просто приобрести новый. Тогда надобность в новом комплекте рулевых подшипников, отпадёт сама собой.