Как написать реферат на 12 страниц, если исходной информации 1 страница?

Дали писать реферат по теме, которой посвящена 1 страница в книге. В интернете только жалкие крупицы инфы. Уже выжала все, что можно. Как мне наскрести еще хотя бы несколько страниц?

ну ставишь шрифт 14, межстрочный интервал 1,5. (полторы страницы тоно прибавит) остальное пробуй ищи в инете (собирай по тем крохам) ну и можно использовать синонимайзер

Вы хотя бы тему написали реферата.
Как можно увеличить объём?
Сделать вступление и заключение
Устроить якобы опрос по данной теме, чтобы выяснить за и против.
Описать свои доводы за и против по теме реферата.
В общем, организовать борьбу мнений и дискуссию.

Расширь зоны поиска. Вводи главные слова темы, ее фрагменты, синонимы темы и отдельных ключевых слов.
Советую повторить вопрос с названием темы. И мы поковыряемся.

Реферат- краткое почти точное изложение содержания документа, включающее фактические сведения и выводы без дополнительных толкований и примечаний автора.
Сначала: пишем предмет, тему, цель работы. Методы. Область применения и допинформация.
Реферат- МОДЕЛЬ всей статьи.
Цели : информационная и поисковая.
Смысл реферат- - передать своими словами содержание основного документа.
Пример: ( статья "Как написать реферат-")
В статье рассматривается методика написания реферата по предмету (....). Цель статьи заключается в анализе проблем, возникающих при подготовке реферата и оказание методической помощи в его написании. При этом автор статьи исходит из общей предпосылки, что реферат - краткое и точное изложение первичного документа....
Отмечается, что многие авторы рефератов приводят свои собственные мысли и выводы, что делать по правилам написания рефератов нельзя....
Уточняется, что по требованиям РГБ реферат должен содержать 150-200 слов ( 800- 850 печ знаков) или 15% от всей статьи....

видимо это туда https://otvet.mail.ru/chiromancy/