Помогите ответить на тест
Сколько блоков компетенций существует в движении WorldSkills в России?
Выбери правильный вариант
Что такое WorldSkills Standard Specification (WSSS)?
Выбери правильный вариант
Это уровень профессиональных навыков участника чемпионата или демонстрационного экзамена
Это набор того, что должен знать, понимать и уметь делать специалист в определенной профессиональной области
Это название площадки на чемпионате WorldSkills
Сколько аспектов содержат критерии оценки по компетенции?
Выбери правильный вариант
от 50 до 300
от 100 до 250
от 10 до 50
количество неограничено
Какие типы компетенций существуют в WorldSkills?
Выберите несколько вариантов
Мировые (WSI)
Российские (RU)
Европейсике (WSE)
Региональные (WSR)
Кто такой менеджер компетенции?
Выбери правильный вариант
Сертифицированный эксперт Ворлдскиллс с постоянным статусом, который отвечает за развитие компетенции в России
Сертифицированный эксперт Ворлдскиллс с постоянным статусом, который отвечает за взаимодействие с зарубежными экспертами, осуществляет подготовку членов национальной сборной по своей компетенции в рамках движения Ворлдскиллс Россия
Эксперт Ворлдскиллс, который отвечает за документационное описание компетенции, ее формирование и ввод в перечень компетенций WorldSkills
Эксперт, выбранный для организационного и психологического сопровождения участника на протяжении чемпионата
Кто такой менеджер компетенции?
Подскажите пожалуйста, у кого есть правильные ответы по данному тесту?
50-300
Кто такой менеджер компетенцит