Помните ли вы полнометражный м/ф Том и Джерри,где они спасали девочку Робин от ужасной опекунши Фигг?Как ваша оценка?
Хороший фильм.... очень давно смотрел, пересмотрю ещё раз, когда время будет...
О, да! Этот фильм у меня на видеокассете был. Прекрасный фильм! Особенно хорошо помню трогательный момент, когда Робин мысленно обращается к отцу, которого нет рядом. Сейчас бы с удовольствием посмотрела это кино!