Подскажите, чей регион по первым цифрам - 968. задолбали звонки, каждый раз с другого номера, и отключить то не могу.?

Травкина Искусственный Интеллект (133111), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Agent Smith Профи (569) 3 года назад
Код 968 оператор:
ОАО "Вымпел-Коммуникации"
ПАО "Вымпел-Коммуникации"

Код 968 регион:
г. Москва и Московская область
Омская обл.
Челябинская обл.
Республика Северная Осетия - Алания
Приморский край
Амурская обл.
Еврейская автономная область
Чукотский автономный округ
Республика Бурятия
Республика Саха (Якутия)
Республика Саха /Якутия/
Забайкальский край
Хабаровский край
Новосибирская обл.
Чеченская Республика
г. Санкт-Петербург и Ленинградская область
Ханты - Мансийский - Югра АО
Ставропольский край
Волгоградская обл.
Краснодарский край
ТравкинаИскусственный Интеллект (133111) 3 года назад
Я - Н-сиб Что им от меня нужно?
Agent Smith Профи (569) Травкина, незнаю
И я не знаю, а то бы вопрос не задала...
ПентодовичЗнаток (329) 1 год назад
я их блокирую сразу....
Остальные ответы
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (226863) 3 года назад
Практически любой может отключить, даже если у Вас кнопочный телефон.
знаю, если звонок с одного номера. А звонят постоянно с разных!
только код региона один - 968
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (226863) Травкина, Установить программу блокировки звонков, если у Вас смартфон и нет встроенной блокировки в Телефон или Контакты.
Ну да, вас пригласить для этой установки)
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (226863) Травкина, зачем? Если есть глаза, зайти в Плей маркет (Гугл плей) , выбрать приложение и установить. Ведь всякие говняшки у Вас уже установлены и проблем не было с их установкой?
Знакома только с ватсап
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (226863) Травкина, если Вы не в курсе, что такое Плей маркет (гугл плей) , то на картинке его значок слева вверху в виде треугольниуа.
Дедулька! подожду сына. Ужас - короной заболел. Вроде в лёгкой форме, но на домашний арест посадили. Живёт отдельно от меня.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (226863) Травкина, ждите.
Чесн. слово- нет интереса к смарту. У меня кнопка для звонков
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (226863) Травкина, на кнопке ватсапа нет.
Евгейний Ватрушкин Просветленный (38313) 3 года назад
Что хотят от тебя? Скажи, что если не отъ***, то будешь писать заявление в полицию. Если не поможет, то так и сделай.
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (109800) 3 года назад
следующие три цифры тоже надо знать
Ланин Мудрец (12254) 3 года назад
Поставьте себе приложение Белый Список