Фенибут сколько пить?
Фенибут пью курсом по 3-4 таблетки в день. Максимальная доза за раз у меня 500 мг. Но в основном по 250 пью. Так вот вопрос. Можно ли пить его 4 раза в день, а не 3?
Что за привычка спрашивать не у лечащего врача, а в интернете? Ну или инструкцию в упаковке посмотреть
Обычно курс приема 1 месяц. По 3 таблетки в день.Рекомендую фенибут SNS Smart Powders из спортивного питания. Его можно купить без рецепта. Эффект без сонливости, в отличии от аптечного. Помогает улучшить концентрацию и сон, уменьшить раздражительность. Главное, что рецепт не нужен
Его вообще нельзя пить. Нет доказанной эффективности, кроме той, что в Европе описаны случаи его применения в качестве наркотика.
Взрослые: по 250-500 мг 3 раза в день. Максимальная однократная доза - 750 мг (3 таблетки), для пациентов старше 60 лет - 500 мг. Курс лечения - 2-3 недели. При необходимости курс лечения можно продлить до 4-6 недель. Дети: от 3 до 8 лет - 125 мг до 3 раз в день; от 8 до 14 лет - по 250 мг 3 раза в день; дети старше 14 лет - дозы для взрослых. Заикание, тики и энурез у детей: от 3 до 8 лет - 125 мг до 3 раз в день; от 8 до 14 лет - по 250 мг 3 раза в день; дети старше 14 лет - дозы для взрослых. Бессонница и ночная тревога у пожилых: по 250-500 мг 3 раза в день.
Препарат отпускается по рецепту. Сколько врач назначил