Что такое шестнарь простыми словами???

Что такое шестнарь простыми словами??? Принцип работы и всякое такое. Зачем это делают? Объясните тупому человеку:D

16-ти клапанный двигатель

Не знаю я такого слова, я тоже тупой человек

Шест нарь.. При ловле сомов из под коряг загонять в сети.

Вот шеснарь. А все остальное пукалки

Обычно называют 126 двс приоры. Резвый, достаточно мощный движок. Но из-за облегчённой поршневой не любит большие обороты, соответственно малый моторесурс. И опять но... дёшев в ремонте до смешного, поршневая СТС (одна из лучших, наша, безвтык)) стоит около 3 рубликов и всё остальное не больших денег. Мотор капиталится на раз-два.