Как поднять уровень в anixart?

Да.... Это немного тупо, учитывая что в правилах написано,чтобы его поднять, нужно проявлять активность,писать комментарии и тд. Я всё это делаю и нет никакого эффекта,на платформе уже многие время,а выше 1 уровня репутация не стала,что делать?

Ну, можно создать коллекцию, что бы потом её сохранили много людей, (но это сложно), ну либо что бы твои комменты лайкали. Еще вариант добвалять в друзья почти всех подряд))

люди, го взаимные лайки?

Да это ещё цветочки. Мой рейтинг вообще по приколу понижают и всё из-за одного комента. Ох уж эти ньюфаги... Не знают что и когда выходило а потом ещё и дизы ставят

У меня там 1 уровень, ни как не поднимается что я только не делаю ☹️уже и 3 коллекции сделала множество людей добавляют мои коллекции , а уровень как был так и остался. Комментарии пишу пишу но выше не поднимаюсь 😒 Даже моя подруга которая всего там 33 аниме посмотрела комментариев 5 написала и уже она на втором уровне. Почему так 🤷‍♀️😔

Жестоко...
(это не мой ак)