Как называются кнопки как на смартфонах боковые? Ну там идет плата, или типа того, на ней контакты, и гибкая пластина
Которая замыкает их при нажатии на неё. Ну я думаю все поняли. Как такие кнопки называются? У меня тут планшет, а кнопок нет, потерялись. Ну и заказать бы где-нибудь, подпаять к плате бы через проводки, там как раз пятачки есть специальные.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
мембранные. мембрана.
Тактовые кнопки. Бывают разных размеров и с разным расположением контактов.
Микрокнопки на планшет. Телефон. Сигналку от машин. Навигатор.
выкинуть планжет