3 года назад
от

Как называются кнопки как на смартфонах боковые? Ну там идет плата, или типа того, на ней контакты, и гибкая пластина

Которая замыкает их при нажатии на неё. Ну я думаю все поняли. Как такие кнопки называются? У меня тут планшет, а кнопок нет, потерялись. Ну и заказать бы где-нибудь, подпаять к плате бы через проводки, там как раз пятачки есть специальные.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

мембранные. мембрана.

Тактовые кнопки. Бывают разных размеров и с разным расположением контактов.

Микрокнопки на планшет. Телефон. Сигналку от машин. Навигатор.

выкинуть планжет