Как избавиться от девушки,которая тебя любит?

и остаться с ней друзьями

Как говорил мне психолог надо сделать так чтобы твоя девушка поняла что ты ей нахрен не нужен....пусть она неожиданно узнает что ты ей изменял или еще что-то....просто так будет лучше..для неё и тебя

дать ей йаду! и сам выпей

ха! поговорить с ней об этом.Обычно после разбитого сердца,врядли кто может остаться друзьями.

Если она не понимает или не хочет понять, что ты ее не любишь, начни флиртовать с ее подружкой , или сделай что-нибудь еще, чтобы она поняла, что она тебе не интересна.
ты же знаешь что от любви до ненависти один шаг. Только смотри не переборщи.

слово "избавиться" не сочетается с "остаться друзьями"...
Просто сказать ей обо всем.