Чем заняться?

Вопрос по аниме Реинкарнация безработного 2 сезон.

Ребят я буквально недавно досмотрел аниме Реинкарнация безработного 2 сезон. И у меня есть вопрос к тем кто читал мангу или какое либо продолжение. Рудеус и Эрис будут вместе? С Эрис нечего не случиться? Просто я не знаю откуда начинать мангу а вопрос всё ли у них будет хорошо интересует меня сейчас. Скажите плиз только без сильных спойлеров просто будут они вместе или нет?

поправочка, 2 часть первого сезона*,т. к 2 сезон еще не вышел. А рудеус в конце женится сразу на троих Слифетта, Рокси и Эрис

Жди 3 сезон, обычно в сезоне Реинкарнации безработного по 7-8 томов ранобэ, Эрис и Рудес женятся в 16 главе (если я ничего не путаю), а аниме закончилось на 12 томе.

Да будут. Но ОЧЕНЬ не скоро.

ну мне спойлерили, что нет, но мне могли соврать