Очень долго возился с этой проблемой, но все таки получилось ее решить.
1. Для начала нужно скачать утилиту "Unlocker" с официального сайта
https://unlocker1.ru/download.html 2. Зайти в диспетчер задач (ctrl-shift-esc) и найти процесс который прикреплен на фотографии Нажать по нему пкм, потом нажать расположение файла.
3. Открыть unlocker и выбрать путь в котором находится данная программа, после откроется небольшое окошко в котором нужно выбрать пункт delete, после нажмете ок , после перезагрузки компьютера данный драйвер больше работать не будет