Вопрос к мамочкам кормившим грудью!

Жанин Рост Гуру (4921), закрыт 15 лет назад
Скажите пожалуйста, можно ли пить чай с лимоном кормящей маме?
Лучший ответ
Малюгина Мастер (1742) 15 лет назад
Сладкий (тем кто боится диатеза) чай даже необходим пить мамочкам, кормящим грудью. А вот с лимоном, посмотрите реакцию малыша, маленькие очень сильно на цитрусовые реагируют. Если всё нормально, то пейте. Опять же не переборщите. Здоровья Вам и Вашему малышу.
Жанин РостГуру (4921) 15 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Наталья Уфимцева (Емичева) Мыслитель (7675) 15 лет назад
Пила, вроде. Главное, чтобы ребенка не обсыпало-наблюдать.
Vero Оракул (51113) 15 лет назад
не пила. лимона боюсь
Минина Светлана Мастер (1964) 15 лет назад
C первым пила, щас со вторым тоже пью и все норм. Попробуйте и посмотрите на реакцию ребенка
* * Профи (702) 15 лет назад
Лучше не стоит. Может возникнуть аллергия или хуже.
Натали Мастер (1723) 15 лет назад
не пила, даже с медом не пила, боялась что диатез вылезет. даже одно время чай с сахаром не пила.
александра Мастер (2421) 15 лет назад
цитрусовые могут вызвать аллергию. так что осторожней!
tatkaO Профи (881) 15 лет назад
от ребенка зависит, я с месяца уже многое ела, с 6 почти все, а кормила до 1,5 и ни чего не было.
Olga Знаток (386) 15 лет назад
Пейте лучше чай с молоком.
natusia Знаток (376) 15 лет назад
А я бы молоко не советовала, от него больше шансов диатез получить.
Кэтлин Гуру (3979) 15 лет назад
Я пила) ) Пока всё нормально)))
lenna Мыслитель (6737) 15 лет назад
В первые 3 месяца я бы не советовала. А потом чуть-чуть попробуйте, посмотрите, нет ли реакции. Если нет - то пейте, только не перебарщивайте :) После года уже точно свободно можно пить :)
Big girls don't cry Оракул (54916) 15 лет назад
можно, если у ребенка нет аллергии. попробуйте немного и посмотрите за реакцией ребенка.
Ой-я Знаток (286) 15 лет назад
Не рискуйте! Ребёнок важнее, чем то, что любим.
Елена Мастер (1131) 15 лет назад
Конечно, можно у меня все подружки пили! Я не пила у меня у самой на цитрусовые аллергия, а сейчас ребенку год я ей даю цитрусовые и все в порядке!
Анна Мастер (2316) 15 лет назад
не пью, но хочецца....
Анархия Анархиевна Просветленный (34760) 15 лет назад
Я пробовла :) Все нормально :) Но все равно аллергенами не злоупотребляю :)
Юлия Биктимирова Ученик (188) 15 лет назад
все зависит от переносимости ребенка того или иного продукта. попробуйте, посмотрите реакции ребенка
Юляшечка Мастер (2437) 15 лет назад
Если ребенок не аллергик, то почему нет. Посмотрите на реакцию. Если сыпи не будет, то можно.