Шеин отслеживание. Помогите

авпрекп варпвр Ученик (228), на голосовании 3 года назад
Заказала месяц назад поссылку. До какого-то определенного момеета посылка отслеживалась, после чего перестала. Посылка вышла на круглую сумму. Что делать в такой ситуации?! Впервые заказала с этого сайта.
Голосование за лучший ответ
Unbelieveable Мастер (1073) 3 года назад
Сто раз с таким сталкивался. Как я понимаю, посылки могут передать другой службе доставки на определенном этапе, ей присваивается новый номер, который Вы не знаете, старый висит с последним статусом. Спустя время Вы получаете её
авпрекп варпврУченик (228) 3 года назад
Я его точно получу? Написано 20-28 февраля должно придти... но меня напрягаетвся эта ситуация.
Unbelieveable Мастер (1073) авпрекп варпвр, получите. Если у магазина есть компенсации за задержку доставки, и товар придет позже, сможете воспользоваться правом компенсации
Шум дождя Искусственный Интеллект (367504) 3 года назад
Тупи дальше... трек-номер нафига замазывала??? кроме тебя он нафиг никому не нужен... КСД 125 суток... вот и считай... У тебя отправка только 15 января была.