Линейный поиск Python Написать программу, которая определяет, сколько раз встречается заданное число x в данном массиве
Входные данные
В первой строке задается одно натуральное число N, не превосходящие 1000 - размер массива.
Во второй строке вводятся N чисел - элементы массива (целые числа, не превосходящие по модулю 1000).
В третьей строй содержится одно целое число x, не превосходящие по модулю 1000.
Выходные данные
Вывести одно число - сколько раз встречается х в данном массиве.
Примеры
Входные данные
Выходные данные
import random as rnd
N = rnd.randint(0, 1001)
array = [rnd.randint(-1000, 1001) for _ in range(N)]
x = rnd.randint(-1000, 1001)
print(array.count(x))
Отталкивался от того, что модуль - это показатель того, что меняется знак числа на знак модуля.
То есть, я себе это представил как то, что у нас должны быть числа в диапазоне от -1000 до 1000.
Код - https://pastebin.com/9E0EsmLi
P.S Код может и избыточен, не спорю, его можно укоротить, но заниматься мне этим лень :D