Как поменять управление в игре Roblox на ПК?
Уже все перепробовала. Помогите пожалуйста :(
Если заменять одну кнопку, к примеру, "w" на "2", а "2" на "w", то в Roblox все равно будет "Вперёд" это "w"..
Лазила в папках игры. Видела ответ, нужно якобы найти одну папку и там поменять W на любую нужную кнопку - не нашла папку (как называется уже не помню, к сожалению.)
P.s. сломалась w, приклеила, теперь не оторвать, зато нажимается - но для этого нужно сильно надавить, а для плейсов с паркуром (или obby, как их называют) эт вообще не выгодно.X﹏X
Никак
Созрел вопрос... Зачем было клеить кнопку... Выход - купить клавиатуру