Какой командой можно выдать зачарованные вещи через командный блок в minecraft pe?

/give @a diamond_sword 1 0 {ench:[{id:16,lvl:111},{id:35,lvl:111},{id:34,lvl:111}]}
к примеру

/enchant @a (чары) (уровень) можно выдать их при помощи /give
/give @p minecraft:diamond_axe{Enchantments:[{id:unbreaking,lvl:1000}]}
если нужно сразу несколько чар на один предмет то вот
/give @p minecraft:diamond_axe{Enchantments:[{id:efficiency,lvl:1000},{id:fortune,lvl:1000},{id:unbreaking,lvl:1000}]}

Если хочешь найти предмет, например: железную кирку и нажав на кб дать ей зачарование, то /enchant @p (можно и @a, но нужны координаты) 16 11