Как отрезать эту железку сваркой чтоб не ударило током?
Хочу отрезать и сдать в металолом. Она довольно толстая. Есть сварочный аппарат электроды шлем. Перчатки резиновые. Осталось только срезать но на коробке написано "рабочее место сварщика должно быть надежно заземлено" чтоб не убило током. Помогите пожалуйста я не знпю как спилить балку. Деньги очень нужны. Просто объясните пожалуйста как спиливать вот балка она на моей территории вот мой тел 89373143708

ток сварки опасности жизни не несет, я никогда и ничего при сварке не заземлял таботаю уже не первый десяток лет, максимум неприятное пощипывание от тока
болгаркой или газосваркой
Опять ты на связь выходишь, мудила?
Заранее с3,14зженым кабелем заземли и все.
ножовка по металу с новъм полотном, ета труба не будет весить 50 кг. Никакой дурак не поставить на конек плотнъй прут