Возможно ли попасть на олимпийские игры по лыжным гонкам если начать заниматься в 17?

Елизавета Панютина Ученик (79), закрыт 1 год назад
Возможно ли в будущем попасть на олимпийские игры по лыжным гонкам если начать заниматься с нуля в 17 лет?
Лучший ответ
Легендарный носок судьбы Мастер (1196) 2 года назад
Это маловероятно. Во-первых, это большое везение. Во-вторых, олимпиада - это не спорт. Ты там работаешь на износ. Там теряют здоровье, а не приобретают его.
Остальные ответы
Владимир лобаткин Оракул (70284) 2 года назад
Нет, это уже рассвет карьеры.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203917) 2 года назад
возможно, если с ума не сойдете от допинга.
mrs. L Гуру (3670) 2 года назад
Только если в горнолыжных видах спорта, где меньше конкуренции. В классических лыжах шансов нет в таком возрасте, конкуренция очень большая
Александр М Мастер (1283) 1 год назад
только зрителем... российским спортсменам на многие годы (min 10 лет) бан на крупные спортсоревнования из-за Z