От колыбели до сада

Возможна ли покраска стены по старому масляному лкп?

Окраска в любом случае будет по старому лкп, кажется она масляная. В наличии есть латексная краска Капарол топ латекс7, вроде бы она акриловая. Получится окрасить?
Или какой краской перекрыть можно поверх?

Нет. Все современные краски наоборот выявляют малейшие неровности поверхности. Когда покрасите, то это увидите, но будет поздно, деньги на краску будут уже выброшены на ветер.

обезжирить как следует и покрасится нормально

Всё зависит от ожидаемого результата. Для технического помещения на пару месяцев может и пойдет, а для жилого лучше тогда оставить как есть - деньги на ветер только выбросите.

https://rem-pnz.ru/

Вроде капарол не самый отстой, должна нормально лечь

Нет