Ошибка After Effects. Cinema 4D: Сбой при выполнении рендеринга (5070::0)

При попытке перевести или открыть объект в 3D через плагин Cinema 4D всплывает ошибка как на 1 скрине ниже. При попытке применить эффект в ручную, всплывает окно как на 2 скрине, а после его закрытия снова как на 1 с ошибкой рендеринга. Плагин установлен, порт прописан.

Дополнен

Характеристики аппарата тянуть должны. Проц до 4,5 разгоняется, ssd не тормозит, видеокарта на 2 гига (Текст в 5 символов потянуть ну уж точно должна). Встроенный плагин 3D работает хорошо, но при переключении на плагин Cinema начинают вылетать ошибки

Какой у тебя комп покажи характиристику компа