PayDay 2 DLC unlocker
Существует ли реальный взлом длс в пейдей 2? я просто видел их, но качать боюсь вдруг вирусняк или не рабочий. Так вот бывают ли такие? (работающие и без вирусов (желательно ссылку)) А то надоело как лох ходить
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да, давненько играл можно было все длс включить. Читы тоже были без проблем, сумки с деньгами падают с неба вообще рофл
То что писал человек выше, это p3dhack, если тебе плевать на других и как о тебе подумают люди, то качай его, там вроде бы есть анлокер, но пожалуйста, играй тогда один.