Как правильно обновлять qBittorrent ?

Иногда приходит такое оповещение что вышла новая версия. При нажатии на ''Да'' скачивается программа, но ее нужно поверх устанавливать или сперва надо удалить старую и потом устанавливать новую ?

Жмёшь "Да" и всё. Программа автоматом закроется и обновится.

Да пипец! Ты хоть попробуй сначала сетап запустить, уверяю тогда и вопросы задавать не придется...

Обновление само удаляет старую версию и устанавливает новую, о чём сообщает дополнительно!

Если не конфликтует с предыдущей установкой - ничего удалять не надо.

можно и так, и эдак. я поверх ставлю.