Почему у меня не отображаются тексты песен в Spotify?

Просмотрела много всего на эту тему в интернете, и у всех говорится, что нужно на песне свайпнуть вверх и появится текст, но у меня этого нет.
слышала, что у тех, кто имеет премиум аккаунт, нет этой функции, тогда было бы понятно.
но почему у меня есть надписи lyrics под песням, если на самом деле их нет.
когда-то были заметки под популярными треками, но теперь и они пропали.
есть решение?

Не от модели телефона зависит, а от аккаунта спотифай. Предположу что те у кого нет текста, авторизация через Фейсбук. Если ваш друг войдёт в свой аккаунт на вашем телефоне, у него будет текст, вы войдя в свой текста не увидите.