В новый фитнес-центр с несколькими бассейнами можно ходить по абонементу

Vasilii Знаток (304), закрыт 3 недели назад
В новый фитнес-центр с несколькими бассейнами можно ходить по абонементу без ограничения количества посещений, или оплачивая разовые посещения. Их стоимость указана в таблице. Саша собирается ходить в бассейн фитнес-центра целый учебный год с начала сентября до конца мая 1 раз в неделю.
Лучший ответ
Остальные ответы
Олеся Позова Ученик (109) 1 год назад
Числа в таблице: 650;2400;6100;22200.