Как зарегистрировать телеграм без смартфона?
Использовал для регистрации разные номера, наверно 2 дестка раз, с разных сервисов, платные и бесплатные, одно и тоже телега пишет смс отправленно, но смс на номер не приходит, менял прокси в телеге и ip адреса vpn, не в какую не регистрируется, хотя например на sms-activate номера для телеги постоянно обновляются. На разных компах пробовал регистрировать, рега только прошла один наз через смартфон на личный номер, но в этом нет никакой приватности, такая телега мне ненужна
Я как то делал себе акк вот тут: sms-reg.com/
К сожалению после логаута телега снова запросила подтверждение. Так что тут либо искать левую симку, либо покупать постоянный виртуальный номер.
Нельзя.
Нужен телефон