Не могу придумать что делать, чтобы не лезть рукой под кухню и не переключать духовку и посудомойку
Съёмная квартира. На кухне вот такого плана сетевой фильтр, в который можно включить либо посудомойку, либо духовку. Одновременно нельзя - выбивает пробки. Соответственно, нельзя взять удлинитель на две розетки. Каждый раз нужно лезть под кухонный гарнитур рукой и вытаскивать один провод, потом вставлять другой, происходит это с трудом. Что можно придумать?
Один раз слазить и воткнуть туда ещё один удлинитель, что б розетка снаружи была.
Сделать разветвитель на 2 розетки самому. Понадобится хорошая вилка на 16 ампер, 2 отрезка двух или трехжильного кабеля на 1,5 и 2 хороших розетки на 16 ампер. Ну и инструмент само собой. И прямые руки.
Это не сетевой фильтр а обычный удлинитель
Кинуть сетевой фильтр/удлинитель от другой розетки в той же кухне.