Информационные технологии

Norton Commander для windows.

Я знаю, что norton commander есть для windows 95 к примеру. Есть ли программа именно Norton Commander а не аналоги для Windows 7 и новее? Пытаюсь изучить эту программу по самоучителю Левина за 2007 год.

поставь виртуалку с досом и изучай нортон сколько хочется.

Нет. Зачем ее изучать. Оно устарело .
Total Commander, Far Manager изучай.

Farmanager
нортон был продан семантику и командер больше не выпускали

Нортон коммандер умер. Есть Total Commander, но его изучать особо не надо, там обыкновенный, понятный интерфейс.
И зачем зубрить, какой комбинацией клавиш переключается активная панель, если давно достаточно ткнуть в неё пальцем.

Вот, скачивайте
https://softikbox.com/programs/396-norton-commander-version-7.7.1.0.html
Кстати, Norton не намного старшеFAR или Commander_а