Что такое Win/grayware_confidence_60% (D) и опасен ли он?

влад степанов Профи (612), закрыт 1 год назад
Решил после скачивания пробить MiniTool ShadowMaker и там в строке это было помечено красным, стоит ли опасаться?
Лучший ответ
Рома Румянцев Ученик (158) 1 год назад
Считаю, что нет.
Так как этот "вирус" найден в установщике/активаторе какой-либо программы/игры, можно предположить что это всего лишь кряк(безвредное взламывание каких-либо игр на ношение DLC-шных оружий, вещей и прочее, что недоступно FTP игрокам) или ложное срабатывание(если найден всего один, а не около пяти/десяти вредоносных срабатываний).
ФрибирУченик (205) 1 год назад
Спасибо что сказал а то подумал что вирус!