Яой или юри манги

Кристина Козлова Профи (867), закрыт 3 года назад
Если знаете странные яой(юри) манги или про педофилию, то подскажите пожалуйста названия. И если можно, то непопулярные, потому что все говорят, что есть только Нии-чан.
Лучший ответ
Александр Козлов Знаток (349) 3 года назад
Только по секрету "Счётчик Гейгера" на некоторых сайтах манга разделена на 2 части.
Остальные ответы
мокери Мудрец (10876) 3 года назад
осуждаю на всякий случай
Кристина КозловаПрофи (867) 3 года назад
Это же не относится к реальной жизни. И лайк за Ху Тао)
Даниил Захаров Профи (621) 3 года назад
о госпади, зачем?
Очевидно же для чего. Чтобы читать.
Даниил Захаров Профи (621) Кристина Козлова, как это можно читать? и вправду интересно?
Рина Москаленко Ученик (226) 3 года назад
лучше бы нормальную мангу почитала, это куда интересней ,чем эта хрень