Включила комп., а на экране все стало большим, иконки и шрифт увеличились и стали каким-то размытыми.

Лариса Федотова Гуру (3800), закрыт 15 лет назад
Что это может быть и как исправить? Помогите!!!
Дополнен 15 лет назад
Не помогает!!!!
Лучший ответ
Сергей Михалыч Мыслитель (5265) 15 лет назад
Сначала попробуйте перезагрузить компьютер, если всё без изменений, то кликнене правой кнопкой мышки на пустое место на маниторе! Выберите СВОЙСТВА. Далее вкладку ПАРАМЕТРЫ и посмотрите на разрешение. Если 800/600, то поменяйте на 1024/768 или более! Качество цветопередачи поставьте на САМОЕ ВЫСОКОЕ Затем ПИМЕНИТЬ и ОК!
Герман ЯковенкоГуру (3194) 11 лет назад
А если исчезло разрешение моего монитора? у меня 1400 900, тут такого нет. Есть все от 800 600 и до 2 тысяч
Аня ДементьеваУченик (173) 8 лет назад
Спасибо огромное!!!
Ульяна ВоробьёваЗнаток (340) 8 лет назад
спасибо большое, получилось)
Михеева НатальяУченик (98) 8 лет назад
Помогите пожалуйсто, я нашла свойства, но не могу найти параметры ((
Екатерина Мигель(Завирюха)Ученик (167) 7 лет назад
Спасибо большое !!Вы мне очень помогли!!!
Максим ЛопатинУченик (117) 7 лет назад
Ты супер
Виталий ТкаченкоЗнаток (269) 7 лет назад
Спасибо очень помог
Not FoundУченик (138) 5 лет назад
СПАСИБО
ольга разареноваУченик (101) 4 года назад
СПАСИБО!!! 1
ххх хххУченик (176) 3 года назад
спасибо очень помог . МОЛОДЕЦ продолжай я в тебя верю)
Александр ШиловЗнаток (433) 2 года назад
Перезагрузил комп, всё стало норм
миша таджикУченик (146) 1 месяц назад
легенда

.
ВИТАЛИЙ САВИЛОВУченик (141) 2 недели назад
СПАСИБО ЗА СОВЕТ. А ТО УЖЕ МЕСЯЦ ПОЛЬЗУЮСЬ НА КРУПНОМ,ТО УМЕНЬШАЮ ТО ПРИБОВЛЯЮ РАЗМЕР ЭКРАНАТО ВСЁ РАСПЛЫВЧИТО.
ХОРОШО КОГДА ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ ДАЮТ ДОБРЫЙ СОВЕТ.
Остальные ответы
nikol Гуру (4191) 15 лет назад
разрешение экрана увеличь
Lonely wolf Гуру (3304) 15 лет назад
Поставьте разрешение экрана побольше
Skniloff Гуру (4792) 15 лет назад
поменяй разрешение экрана
Ильфат Мудрец (16117) 15 лет назад
Энто безопасный режим достаточно из него выйти
Вячеслав Пресмаков Мастер (1177) 15 лет назад
в свойствах рабочего стола - в настройках разрешение экрана
konstantin Гуру (4506) 15 лет назад
nazmi na pravyu knopky miski na ekrane zaidi v svoistva i izmeni piksel
Ярик Профи (630) 15 лет назад
разрешение экрана меняй на побольше
в режиме ожидания (или както-так) жмакаем правой кнопкай-----------свойства--------параметры.... там палзунок есть))))))))))))
Fenster Ученик (176) 15 лет назад
Жмеш правой кномки мыши на рабочем столе далее свойства далее параметры и меняешь разрешение экрана (тоесть ставишь больше ) :)!
О_о Подозрительный ТиП о_О Мастер (1257) 15 лет назад
нажми: свойства, параметры, потом увелич разрешение и увелич качество цветапередачи!
C c Ученик (119) 8 лет назад
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ
Знаток (354) 8 лет назад
Сначала попробуйте перезагрузить компьютер, если всё без изменений, то кликнене правой кнопкой мышки на пустое место на маниторе! Выберите СВОЙСТВА. Далее вкладку ПАРАМЕТРЫ и посмотрите на разрешение. Если 800/600, то поменяйте на 1024/768 или более! Качество цветопередачи поставьте на САМОЕ ВЫСОКОЕ Затем ПИМЕНИТЬ и ОК!
Диляра (замужем) Профи (888) 5 лет назад
Надо всего лишь отключить кабель от монитора на 10 сек. и все будет в порядке!
Helio PayganУченик (97) 4 года назад
действительно помогло
Михаил БердниковУченик (110) 4 месяца назад
Попробовал, не получается. Разрешение нельзя помегять. Комп перезапускал. Обновлений системы тоже нету. Драйвера меньше всего хотеться переустанавливать
Дарина Макиенко Макиенко Ученик (139) 3 года назад
А если разрешение не поменять, хотя раньше было всë нормально и разрешение больше было???
sashasbsУченик (232) 1 год назад
Значит нужно установить драйвера