Сначала попробуйте перезагрузить компьютер, если всё без изменений, то кликнене правой кнопкой мышки на пустое место на маниторе! Выберите СВОЙСТВА. Далее вкладку ПАРАМЕТРЫ и посмотрите на разрешение. Если 800/600, то поменяйте на 1024/768 или более! Качество цветопередачи поставьте на САМОЕ ВЫСОКОЕ Затем ПИМЕНИТЬ и ОК!
СПАСИБО ЗА СОВЕТ. А ТО УЖЕ МЕСЯЦ ПОЛЬЗУЮСЬ НА КРУПНОМ,ТО УМЕНЬШАЮ ТО ПРИБОВЛЯЮ РАЗМЕР ЭКРАНАТО ВСЁ РАСПЛЫВЧИТО. ХОРОШО КОГДА ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ ДАЮТ ДОБРЫЙ СОВЕТ.
разрешение экрана меняй на побольше в режиме ожидания (или както-так) жмакаем правой кнопкай-----------свойства--------параметры.... там палзунок есть))))))))))))
Попробовал, не получается. Разрешение нельзя помегять. Комп перезапускал. Обновлений системы тоже нету. Драйвера меньше всего хотеться переустанавливать