Квантовая механика: что на самом деле реально?

Под таким заголовком была опубликована статья в Дзен . Понятно, что автор пытается разобраться в парадоксах, но я не понимаю, зачем автор «наводит тень на плетень», не касаясь основ с чего начались парадоксы? Ошибки в квантовой вероятностной физике начались с того, что Бор не решив электродинамическую задачку восполнения излучённой энергии электроном при вращении вокруг протона, взял и запретил излучение своими постулатами. И вот тут пошли чудеса. Раз нет излучения, значит, и нет вращения на орбитах с излучением, и это как раз и достигается за счёт вероятностного появление частицы в разных местах. Далее пошли чудеса телепортации через потенциальный барьер и виртуальные частицы, и отсюда некоторые лжеучёные утверждают, что, мол, на этом построен принцип туннельного эффекта. То есть, подгонку под результат стали считать истиной, а точность подгонки достигла умопомрачительных величин. Не надо думать, что не было голосов против. Одним из них был и Эйнштейн, который на конференции сказал, что бог в кости не играет, так как вероятность полностью опровергает причинно-следственную связь и наличие постоянства скорости света! Но решений задачки Бора он не предложил, поэтому большинством голосов его "забанили"! И это продолжалось до наших дней, пока не появилась наша теория, которая как раз и решает задачку Бора по восполнению энергии электроном. Собственно выход из положения обеспечивает усовершенствование уравнений Максвелла, которые соответствуют реальным объектам -электронным и мюонным нейтрино и антинейтрино. и это можно прочитать в электронном виде в журнале Sciences of Europe, теперь и на английском языке №86 vol.1 2022г. стр.40. Суть решения задачки определяется всего двумя силами-силой Кулона и силой Лоренца (как противодействующей силе Кулона) и как это происходит можно будет прочитать в этом журнале, но в февральском номере за 2022 год. Для этого надо было усовершенствовать систему уравнений Дирака с учётом силы Лоренца и заменив вероятностные волновые функции на электромагнитные. Собственно сила Кулона и сила Лоренца следуют из усоверш. уравнений Максвелла, иначе был бы разрыв и чудеса. Таким образом, усовершенствованные уравнения Максвелла и усовершенствованная система уравнений Дирака с подчинением инвариантному соотношению энергии по Эйнштейну решает проблему любого взаимодействия и перехода от волнового состояния к корпускулярному и наоборот, что и видно на практике. Так что никаких чудес и всё определяется от простого к сложному без разрывов и парадоксов. Доказательство необходимости совершенствования показано на фото. Обойти усовершенствования не удастся. так как нет иных решений и развития науки не будет, будут только чудеса телепортаций без объяснения связи. Но замалчивание нашей теории ведёт только к тому, что из студентов вырастают люди не знающие, а верующие, то есть фанаты религий. Вот поэтому мы и публикуемся, лично я не хочу, чтобы мои внуки были умственноотсталыми.

Дополнен

Учитывая, что не все знают, про публикации в Дзен, я даю ссылку https://zen.yandex.ru/media/habr/kvantovaia-fizika-chto-na-samom-dele-realno-6204e8e43ba593607d2fad3a?&utm_campaign=dbr&

Дополнен

Причины распространения лженауки-квантовой механики сейчас именно в замалчивании правильных решений лжеакадемиками. Поэтому сейчас опубликоваться в официальных научных журналах невозможно даже в плане дискуссии и раскрытия парадоксов. Тогда вопрос:" А где публиковаться, если официальные научные журналы поддерживают статьи с очевидной белибердой в виде тёмной энергии, чёрных дыр, телепортации через потенциальный барьер, квантовой запутанности, взаимодействие неких виртуальных частиц с возникновением и исчезновением в ноль в виде неких вакуумов (электромагнитного и электронно-позитронного-сразу два), придумывают ядерные силы, а также гравитационные силы на основе взаимодействия неких гравитонов, описывают движение электронов в атоме вероятностным способом на основе орбиталей и при этом используют аналог в виде центробежных сил с отсутствием излучения. Придумали кварки и глюоны с очарованиями, прелестностями, странностями и цветами, а также бозоны Хиггса. Одни чудеса с подгонкой математики под эксперимент! Далее развитие может идти только одним сценарием, это придумают чувственность и запахи для новых выдуманных частиц. Но более того, подогнав математику под эксперимент, они стали эту подгонку считать за истину! Ну это прокатывало, пока не было нашей теории где всё описывается от простого к сложному без разрывов и парадоксов и это печатается уже на протяжении 6 лет каждый месяц в журнале Sciences of Europe в разделе физика и математика, теперь даже и на английском языке.

Дополнен

И что в ответ? А в ответ молчание и даже нет ответа по существу предъявленных тем при запросе в РАН через Администрацию Президента! Эксперты РАН (без указания фамилий) запустили "дурочку",что типа я ищу личную встречу с Президентом РАН Сергеевым А. М, а не обвиняю его в коррупции из-за поддержки им траты денег на тёмную материю. На фото ответ от РАН, поэтому если мы хотим, чтобы наши дети не были дураками надо гнать лжеакадемиков из РАН и институтов!

.

Все эти квантовые механики и прочие теории относительности выдуманы, чтобы пудрить мозги людям. Подробнее в книге "Сияние Нуля".

Ага... в технологических применениях квантмех работает, в куче лабораторий мира квантмех работает, теоретические модели, вытекающие из квантов, продолжают подтверждаться в экспериментах. Но тут, видите ли, сидят люди в кучке, и вещают, как все это на самом деле неправильно, почему это все чудеса, почему это не должно работать... Если все работает, то не важно, что вы об этом думаете. А если вас никто не слушает и не выходит на открытую дискуссию, то это показатель того, что вы не предоставляете достаточных оснований для дискуссии. То есть нечего обсуждать.
А то, что какие-то эффекты вы называете чудесами... Люди древности назвали бы чудом радио. Но это не аргумент в пользу невозможности радио, правда? Это просто показатель их непонимания. Вот так же и у вас. А если вы отказываетесь что-то понимать, то это исключительно ваши проблемы, а не проблемы науки.
Было создано множество теорий. И среди были более простые и более понятные, чем кванты. Только проблема в том, что кванты работают, а все остальное - пока нет. И вы лезете с этим даже на майлике... но было бы логично попробовать что-то более "видимое", чем маил. Попробуйте вон для начала вытянуть кого-нибудь из специалистов средней руки на открытую дискуссию в ютубчике. Да даже не обязательно специалистов, достаточно просто человека в теме (написали бы кому-нибудь типа Бояршинова в вк, скорее всего сразу бы договорились на онлайн встречу). Почему вы до сих пор этого не сделалаи, это же так просто? Да потому что вас там раскатают, и вы это, скорее всего, понимаете)

Удаленный ответ Ответ удалён