3 года назад
Как настроить принтер Canon LBP6030/6040/6018L по сети?
Как настроить принтер Canon LBP6030/6040/6018L по сети? Сам принтер не сетевой. Подключается и устанавливается драйвер только через USB порт. Как мне его настроить в сети чтобы другой компьютер видел и распечатывал через него?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
зайти в настройки и выставить Сетевой доступ, это искать в разделе "Устройства и принтеры", на другом компьютере если есть какое-то общее подключение через модем/роутер попробовать в этом же разделе найти новый принтер