Информационные технологии
+2Как в телеграм отфильтровать только непрочитанные и со звуком сообщения?
В телеграме не самая удобная фильтрация сообщений. Приходится искать необходимые сообщения в ворохе множества чатов, ботов и групп. Хорошо бы быстро находить сообщения только из важных чатов. Кто знает, как удобно это сделать?
Таких папок можно сделать несколько (ну, если нужно). Непрочитанные сообщения будут по ним рассортированы, причём для каждой папки можно указать конкретные чаты или каналы и указать исключённые.
Сами же каналы останутся на своих прежних местах (кучей или в папках - очень удобно создать папки по темам или группам).