А почему этого мальчика, большинство людей на ответах называют переодетая баба?

Игорь Борзиков Мудрец (18266), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Романко Фадеенко Мудрец (11075) 3 года назад
Потому, что накрасился и от штукатурился как девчонка.
Иегуди Хламида! Искусственный Интеллект (128297) 3 года назад
В жизни всякое бывает. Мальчики похоже на девочек, а девочки на мужиков. Пример кто девчонка или парнишка....
Смауг Золотой. Великий и ужасный. Искусственный Интеллект (283077) 3 года назад
Голова явно приклеена с другого фото. Значок пионерский, непропорционально большой. Женщина справа сплюснута с боков, , да и тело этого "мальчика", тоже с другого фото. И все остальное: губы накрашены, ноги бабские, сиськи торчат, да и шорты с пиджаком и с гольфами пионеры не носили. В общем, сплошной фэйк! Причем, весьма слабо сделанный...
Игорь БорзиковМудрец (18266) 3 года назад
Да! мне удалось найти оригинальные фото, из которых сделали этого мальчишку.