Почему на эмблеме Бентли у одного крыла 11 перьев, у второго 10?

3sk0bar Ученик (168), закрыт 3 года назад
На эмблеме бентли у одного крыла 10 перьев, у второго 11, почему так?
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (901464) 3 года назад
Крылатые стороны не симметричны – количество перьев разнится. Число отличается как между собой, в пределах одного лого, так и между версиями авто. В текущих моделях обычно с одной стороны десять, с противоположной – одиннадцать перьев. В автомобилях прошлых лет эмблема была украшена преимущественно тринадцатью и четырнадцатью перышками. Хотя на отдельных моделях всё-таки логотип обладает симметрией – для него характерна перьевая десятка.
Это как компенсатор огня ствола, чтоб машину не вело на встречку
Сергей НехудойИскусственный Интеллект (183856) 3 года назад
Зачем огонь на стволе компенсировать?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (901464) Сергей Таранущенко, чтоб не уводило при очереди от толчков затвора
Федор Новиков Искусственный Интеллект (368724) 3 года назад
английские рукожопы делают, как попало
Виктор Искусственный Интеллект (145498) 3 года назад
Я насчитал 9 и 10.
Хотя мне абсолютно по-барабану