Трушный спорт

Что вам больше нравится НХЛ? или КХЛ? И какая из этих хоккейных лиг по вашему сильнее?

Мне нравится КХЛ, потому что удобно в плане просмотра. Насчёт силы не скажу, ибо у КХЛ нет такой истории. Если бы они существовали примерно одно и то же время, то можно было бы оценить.

НХЛ сильнее, ясен красен. А что нравится/не нравится — не задумывался. Скептически отношусь к нестандартным размерам площадки в НХЛ

Естественно, НХЛ сильнее. В КХЛ играют те, кому не светит попасть в НХЛ.

КХЛ!

Конечно КХЛ всех сильней!