Что такое нативные продукты?

Никола Мастер (1077), закрыт 3 года назад
Как они производятся (делаются). И чем они отличаются от БАДов?
Лучший ответ
Влад Карпенков Знаток (379) 3 года назад
Продукты, которые можно назвать «нативными», содержать в себе натуральные компоненты, природная структура которых не была модифицирована при производстве. Это означает, что биологическая формула растения, к примеру, осталась в первозданном виде. Именно поэтому все «нативные» средства, произведенные «Сашера-Мед», отличаются безопасностью, эффективностью и прекрасной усвояемостью.
Екатерина КруОракул (95966) 3 года назад
Вы просто скопировали информацию с сайта "Сашера-Мед".
Тем более, что там речь о косметике
Остальные ответы
Екатерина Кру Оракул (95966) 3 года назад
Их тоже можно назвать БАДами. Разница в том, что концентраты растений в таких БАДах представляют изначальную свою формулу ничем не измененную. Но это еще не значит, что это будет полезным.