сталкрафт , не работает

илля каверин Ученик (94), на голосовании 2 года назад
Сталкрафт внезапно не запускаеться, сначало после входа в игру белый экран и видно только руки персонажа, нельзя открыть инвентарь, или КПК, хотя сам по себе КПК открывается но не одна вкладка не работает, (ТАКОЕ БЫЛО УЖЕ МНОГО РАЗ) потом все вроде прогружаеться, сама по себе карта погружается но все выше перечисленое таким и остаётся , такое чувство что очень большой пинг, а потом через время ошибка, Соединение потеряно : Channel inactive. И так по кругу , иногда конечно, играки на сервере двигаються , очень пингово, висят в воздухе,( двигаються такое как телепортами) через не опредиленое время все становится нормально, но приходится ждать долго. К слову я заходил и ночью когда сервера не переполнины и все таже история, как будто пинг.
Голосование за лучший ответ
Greond Оракул (79401) 2 года назад
Тебе вот сюда https://forum.exbo.ru/
Все что тут описал и скриншоты закидываем на форум и ждем официального ответа от техподдержки.
Игорь Эккердт Мыслитель (8173) 2 года назад
игра все равно отстой, не расстраивайся
Павел Овчинников Знаток (319) 1 год назад
нашел решение этой проблемы? такая же херь уже вторую неделю