Столкнулся с проблемой. Вылетает без каких-либо ошибок и уведомлений Titanfall 2. Играю через Origin. Вылет происходит только если выбрать в меню режим Сетевой игры. После отображения экрана выбора режима сетевой игры спустя секунд 5 ( всегда примерно одинаково) - игра просто закрывается. Одиночная компания работает исправно, из общего меню не вылетает. Сетевая статистика по серверам/новостям работает. Восстановление файлов не помогает, остальные игры в Origin работают также нормально. Началось все с того, что после очередного боя на стадии получения наград игра просто вылетела. Никакого стороннего ПО я не использовал, бана и прочих наказаний не получал. До этого не играл больше года, решил вернуться, но после первого матча вот такая беда. Пинг был всегда в районе 125 мс.
Началось все с того, что после очередного боя на стадии получения наград игра просто вылетела. Никакого стороннего ПО я не использовал, бана и прочих наказаний не получал. До этого не играл больше года, решил вернуться, но после первого матча вот такая беда. Пинг был всегда в районе 125 мс.