Почему Китай так слабо идёт ? Они же очень сильные, а тут домашняя олимпиада?

Максим Николаевич Гуру (3613), на голосовании 1 год назад
А маленькая Норвегия лидирует.
Голосование за лучший ответ
solfdatov Мудрец (19120) 2 года назад
Где они сильные?
Александр БильчукМудрец (16009) 2 года назад
Экономика , армия , инновации
solfdatov Мудрец (19120) Александр Бильчук, ну а причем тут олимпийские игры?
Влад Другой Мастер (1427) 2 года назад
Так они были сильные пока допинг не запретили, так же как ГДР в 70х а потом оказалось сидели на уколах.
Максим НиколаевичГуру (3613) 2 года назад
У них допинг природный, типа женьшеня и медицины древней
Влад Другой Мастер (1427) Максим Николаевич, не слушайте чушь, всем заправляет америка которая сама сидит на наркоте, но им можно. Пока Китай с америкой не враждовал на их допинг закрывали глаза. Видели что они с Валиевой сделали, у них весь мир в кулаке.
darklumen Мыслитель (6685) 2 года назад
их травки помогают только в летних дисциплинах
Sheffield United Знаток (333) 2 года назад
Зимние виды спорта не по силам